Официальный сайт 
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49"
 города Улан-Удэ Республики Бурятия

Руководство. Педагогический состав
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 17.08.2018, 20:16

    Администрация школы: 

    Должность

    Ф.И.О. (полностью)

    Директор школы

    Попова Людмила Владимировна lvpopova60@mail.ru

    Зам. директора по УМР

    Бочеева Галина Дмитриевна 490365@mail.ru

    Гилева Ольга Федоровна 49schooluu@gmail.com

    Доржиева Гэрэлма Геннадьевна gerelma@bk.ru

    Зуева Светлана Викторовна 49schooluu@gmail.com

    Панаева Наталья Борисовна  49schooluu@gmail.com

    Зам. директора по ВР

    Галсанова Дашима Васильевна  49schooluu@gmail.com

    Кадровый состав МАОУ СОШ № 49

    должность предмет ФИО (полностью) категория
    учитель английский язык Айшханова Наталья Геннадьевна первая
    учитель руссский язык и литература Алагуева Ольга Лазаревна высшая
    учитель начальные классы Ангараева Альбина Андреевна  первая
    учитель математика Андреева Аюна Владимировна первая
    учитель физическая культура Бабудоржиев Эрдэни Дулзынович первая
    учитель география Бадмаева Инна Павловна высшая
    учитель начальные классы Бадмаева Ирина Батуевна  
    учитель начальные классы Бадмаева Надежда Григорьевна высшая
    учитель физика Балдаева Инна Дмитриевна высшая
    учитель физическая культура Викулин Сергей Петрович высшая
    учитель английский язык Бутт Ольга Георгиевна первая
    учитель руссский язык и литература Батуева Дарима Лхамажаповна первая
    учитель история, обществознание Богомоева Татьяна Алексеевна высшая
    учитель история, обществознание Будаева Ирина Баировна первая
    учитель руссский язык и литература Батудаева Мария Ефимовна первая
    учитель начальные классы Шалбаева Ирина Сергеевна высшая
    учитель математика Ванданова Туяна Федоровна высшая
    учитель английский язык Васильева Елена Салимовна первая
    учитель география Васильева Надежда Ильинична высшая
    учитель английский язык Вильмова Наталья Иннокентьевна высшая
    учитель информатика Гилев Сергей Григорьевич высшая
    учитель математика Гилева Ольга Федоровна высшая
    учитель физическая культура Голчин Дмитрий Александрович  соответствие
    учитель начальные классы Гомбоева Оюна Сергеевна  первая
    учитель физическая культура Гордеев Виктор Геннадьевич высшая
    учитель история, обществознание Гордеева Марина Романовна высшая
    учитель история, обществознание Гордина Инга Викторовна высшая
    учитель история, обществознание Горюнова Наталья Юрьевна первая
    учитель английский язык Гумпылова Аюна Владимировна               первая
    учитель руссский язык и литература Богомоева Елизавета Бадмаевна первая
    учитель бурятский язык Дашидондокова Елена Александровна  первая
    учитель бурятский язык Дашиева Татьяна Александровна высшая
    учитель технология Двоеглазова Татьяна Геннадьевна высшая
    учитель начальные классы Денисова Наталья Михайловна первая
    учитель физическая культура Ханхабаев Владимир Германович высшая
    учитель информатика Доржиева Гэрэлма Геннадьевна высшая
    учитель начальные классы Дульская Ольга Викторовна  первая
    учитель руссский язык и литература Шалданова Роза Климовна первая
    учитель руссский язык и литература Елбакшинова Полина Георгиевна первая
    учитель математика Жаркова Светлана Александровна высшая
    учитель начальные классы Зарубина Юлия Петровна высшая
    учитель начальные классы Зубкова Надежда Павловна  первая
    учитель математика Зуева Светлана Викторовна высшая
    учитель история, обществознание Зыдрабын Баирма Борисовна первая
    учитель начальные классы Ельчанинова Татьяна Валерьевна первая
    учитель начальные классы Байшникова Зоя Гомбоевна соответствие
    учитель физическая культура Иванова Лидия Петровна высшая
    учитель руссский язык и литература Коробейникова Оксана Владимировна первая
    учитель биология Игумнова Валентина Александровна высшая
    учитель технология Полубенцева Надежда Анатольевна  
    учитель физика Казьмина Валерия Анатольевна высшая
    учитель музыка Карташова Лариса Николаевна  высшая
    учитель английский язык Климушева Лада Михайловна высшая
    учитель математика Конечных Любовь Анатольевна соответствие
    учитель химия Коняев Иван Ионович высшая
    учитель ОБЖ Котов Сергей Михайлович высшая
    учитель начальные классы Ларионова Тамара Федоровна соответствие
    учитель изо Лебедева Евгения Владимировна высшая
    учитель начальные классы Леденева Надежда Александровна первая
    учитель математика Литвинцева Алевтина Юрьевна высшая
    учитель физическая культура Яскина Ольга Борисовна высшая
    учитель английский язык Мардваева Альбина Намжиловна первая
    учитель физическая культура Матвеев Владимир Петрович высшая
    учитель начальные классы Мачульская Любовь Викторовна высшая
    учитель технология Окунев Леонид Сергеевич соответствие
    учитель начальные классы Мещерякова Анна Ивановна высшая
    учитель география Морокова Татьяна Алексеевна высшая
    учитель бурятский язык Бадмаева Арюна Янасановна соответствие
    учитель руссский язык и литература Очирова Татьяна Николаевна высшая
    учитель начальные классы Панаева Наталья Борисовна высшая
    учитель биология Перевозникова Ольга Евгеньевна высшая
    учитель начальные классы Хамгушкеева Марина Владимировна высшая
    учитель начальные классы Матвеева Туяна Эрдэмовна первая
    учитель начальные классы Рантарова Дарима Васильевна   высшая
    учитель начальные классы Садовская Ольга Павловна высшая
    учитель технология Саможапова Оюна Аюровна  первая
    учитель английский язык Жалмаева Дулма Баировна соответствие
    учитель начальные классы Сизых Галина Игоревна соответствие
    учитель музыка Стрельцова Марина Сергеевна высшая
    учитель начальные классы Токуренова Ирина Сергеевна высшая
    учитель математика Тыжинова Ирина Александровна  первая
    учитель русский язык Закаменных Вера Федоровна высшая
    учитель математика Макарова Елена Александровна первая
    учитель начальные классы Очирова Светлана Александровна первая
    учитель английский язык Харатян Марина Сергеевна высшая
    учитель руссский язык и литература Хомякова Любовь Павловна высшая
    учитель математика Толстихина Екатерина Михайловна первая
    учитель математика Цыдендоржиева Валентина Аркадьевна высшая
    учитель английский язык Шактамаева Дарима Геннадьевна  
    учитель начальные классы Шабаганова Сарюна Юрьевна  первая
    учитель начальные классы Шадрина Клавдия Анатольевна  первая
    учитель начальные классы Эрдынеева Татьяна Алексеевна соответствие
    учитель английский язык Цыдыпова Алина Баировна соответствие
    учитель английский язык Титова Оксана Владимировна первая
    учитель  английский язык Марнуева Елена Анатольевна соответствие
    учитель русский язык Рудакова Наталья Сергеевна первая
    учитель математика Киреева Ирина Владимировна высшая
    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz